Юлия Студеникина

Стоит ли использовать мужика-друга-мужа--приятеля-соратника, в качестве личного психолога?)) Здрасте))

Ваня/тушканчик Латышев

Не рекомендуется)

Наталья Федоренко

Зачем, я психолог обращайтесь.

Екатерина Пластинина

да, конечно, а почему бы и нет?

Mahidilhan Usubjanova

Здаров) ) не стоит) ) Он о себе думает, до поры до времени))

Ss
Sssss

По-моему использовать людей как-то, мягко говоря. не есть хорошо.

Елена Печенина

У нормальной женщины не может быть нормальногодруга-приятеля-соратника мужика, а только муж. Вот он то и есть самый лучший психолог потому, что знает все ваши капризы и затаенные уголки