Юлия

Мужики, а вы хотя бы знаете сколько стоят женские колготки и сколько в неделю их нужно?)) ) Здрасте)))

Александр

Не знаю) ) ) штуки 3-4, примерно.... ну кому то и 14 мало)))

Виктор

А никто не пробовал сменить походку, чтобы не прожевывать колготки?? ?
Это я так.. . Из любопытства.. . 🙂

Изабелла Боня

Им этого никогда не понять))))

Михаил Коршунов

ты бы еще о прокладках спросила.... мне это фиолетово.... мужики к шмоткам относятся спокойно

Абдусамат Урунбаев

срать сколько стоят срать сколько надо! над будет купит)

Екатерина

а знаете сколько сейчас сигареты и коньяк хороший стоят... а сколько его нужно в неделю..)))

Анастасия Мамаева

знаю) прошу поверить на слово... я-знаю

Даниял Маккаев

Я даю бабло, а дальше меня не колышет !

Лёха Момотов

110р пара 40 ден по акции)))

Татьяна Печавина

не огорчай их.... многие не в курсе

Полина Олина

а почему я об этом знать должен? ) я ж не прошу её запоминать, сколько раз я лезвие на бритве меняю.

Ольга Шилькова

колготок много не бывает ), а мужские-кстати, стоят дороже женских в разы;)