Светлана

персонал поликлиники

все ли работники в поликлинике должны быть в мед форме (халат, костюмы и тд) ? разумеется уборцицы не в счет
дело в том, что на днях ездила на собеседование на должность медицинского регистратора/администратора (не в регистратуре сидеть, а в кабинете за компьютером. что-то связаное с полюсами и тд, в общем электронный вид работы) и забыла спросить. теперь вот интересно стало свободная форма одежды или придется в белом ходить?)))

Анна Кузнецова

Сейчас врачей одевают не только в белое, а также в голубое, розовое, зеленое, только цвета не яркие, а пастельные.... Вы будете относиться не к мед персоналу, а к административному отделу, и скорее всего халат на вас не напялят, разве только бейджик и то не факт.... Например, в нашей ж/д поликлинике специалисты вашего профиля ходят без халатаов и сидят одельно от процедурных кабинетов и т. п а с больными пересекаются разве только на входе и выходе из поликлиники....))))))

Лерочка

Придётся ходить в белом учти и совсем не в стиле дело, халаты белые они носят там совсем по другой
причине, прежде всего за тем, чтоб люди видели работника этой поликлиники и могли обратиться
к нему в экстренной ситуации где бы они не
находились в ней.

Вячеслав Тур

В белом. Придётся.

Юрий Сапрыкин

Скорее всего, будете в белом ходить! )
Но это даже хорошо - не надо наряжаться!))

Светлана Елисеева

скучно. не принарядешься)))))) да?