Merei

Есть ли в аду психологи для персонала?)

Игорь Игорь

Нет *там никого.. . И Вообще нет ни ада, ни рая.
🙂

Константин Половинчиков

Учитывая, что Земля считается (для Космоса) Адом, где рождённые Души должны влачить своё жалкое существование, то и каждому есть по психологу и даже они раздают корочки друг другу (дипломы)

Ан
Анна

это секта, там добровольцы

Игорь Баширов

Tam dlea vseh odna...Daviti:)!

Александр Решняк

Есть конечно! Бесы и Демоны. Быстро человека выведут на что наделал в жизни!

Денис Кондрат

А зачем, там главный босс большой психолог )

Минзифа Уланова

Конечно, да. Я даже знаю одного такого, только как зовут шефа нечистой силы- забыла.