Йо
Йохан

Стоит ли менять железо на ноутбуке если седьмая винда не тянет драйвера.

Убрал восьмую винду ибо она конфликтует с программами. На седьмую не тянет драйвера. Железо новое. Стоит ли перепрошивать биос? Остальные виндушки тоже не тянет.

Геннадий

сам-то понял, что сказал? железо НОВОЕ, НО НИКАКУЮ винду не тянет!
что ты там такое жуткое делаешь с ноутом?
у всех, даже на не новых компах тянет, а тебя НЕТ :))
и как винда может дрова тянуть вообще, или это юмор такой?

Карина Морозова

??? Как компьютер может не тянуть драйвер? ? Драйвер - это небольшая программа для обеспечения взаимодействия ПО и железа. Может ты не можешь найти драйвера на свой ноут под другие ОС? Тогда модель и изготовителя ноута в студию, нагуглю тебе дровишек. ☺

Мария Косовская

что за бред 8 мнеять на сем потому что железо не тянет вы там грибов наелись? 7-ка работает отлично даже на железе 1999-го года

Елена Зимина

Чтоза бук? , что ни хрена не тянет? Поставь тогда ХР

Лариса Близнякова

дрова нормальные ищи и все потянет

Марина Кузьмина

поставь driver genius. он поставит все совместимые драйвера.