Антон Сычев

интересно если люди которым новый год не праздник, а обычный день? ? я одна такая?

Анастасия Рыбачук

я болею и свой новый год отмечаю одна. . верней провожу...

Алексей Панфилов

для меня так же новый год просто выходной. А если друзья приглашают, то иду для приличия )) Так же я как правило единственный полностью трезвый ))

Ю*
Юлёк ***

Не люблю вообще этот праздник из-за длинных зимних дней безделья и состояния "незнаюкудасебядеть".

Лёшка Иванов

нет не одна! Нас много но мы скрываемся! А то подумают что не нормальные! Все пьют а мы нет - странно не правда ли...

Маргорита Вайнер

Нет не одна) ) я буду дома один, а все где то гулять)) )
вообще есть кто не люит\нехочет, а есть кому с не скем)))

ku
kubik2979

ты не одна нас много. день как день. оторвал лист и все.

Ирочка Филатова

И я такая. Просто в этот раз хочу побыть дома без суеты.

Александр Лебедев

я такая но дети праздника требуют

Ек
Екатерина

есть) )
но для меня традиционных праздников не существует наверное в принципе) )
могу отметить то, что снег весной растаял, первый снег, первый день осени и все подобное)

Кристина Огня

Если мы с вами то мы и вы соответственно уже не одни. Я лично с дочерью 2х лет, нам не скучно; ) С Новым годом!

Эльмира Баева

А я не пью, а нг хочу отметить) ) так мало праздников в жизни, почему надо лишать себя одного из них?

Дмитрий Титов

Есть, я такой!!!

Дарья

я сегодня с работы пришла, отмечаю с детьми своими. Весело наверно в компании с мужем ..или любимым

Алёна

да нет ты не одна у нас тоже обычный день

Алёна アりヨナ Raydro

Да одна наверное

Л1
Любитель 1

Наверно нет. Но большая часть России любит Новый год потому, что в этот праздник никто не запретит напиться в стельку)))

Alima Bakirova

Я с вами!

Юлия Мигунова

Для меня новогодние праздники - это прежде всего рутина и долг. Долг - отметить его с родственниками (не хочется, а надо) . Рутина - у меня на протяжении года копится список дел рутинных, которые и делаю в новогодние праздники. А что, магазины не работают, на работу не надо, делать нефиг - в игрушки играть что ли?

Но иногда удается с друзьями на даче отдохнуть, раз в 3 года. Там полегче, но ситуация та же: 3 числа я выезжаю в ашан за продуктами - и понеслась...