Мурашкин Александр

Есть ли связь между уникальными неповторяющимися отпечатками пальцев человека и такой же уникальной натальной картой?

Жаннулька Анисимова

Да, дело в том, что индийские мастера могут составить гороскоп по руке. Есть хорошая книга на русском, но автор предупреждает, что книга будет понятна человеку определенного духовного развития и то не с первого раза. В Индии даже для решения хорарных вопросов не надо астрологу строить карту - он посмотрит в каком цвете, с каким подношением ты пришел, с какой стоишь стороны и какой ноздрей - солнечной или лунной - дышишь и даст тебе ответ.

Андрей Дьячков

Есть в Ведической традиции наука Хаста Самудрика или проще хиромантия.... вот там вы найдёте многие ответы, но желательно знать английский, так как все тексты переводились с индийских именно на него... на русском в основном ширпотреб... Карта рождения человека есть даже на подушке большого пальца руки..