Паша Прокопенко

Как можно создать игрушку-бродилку на мобильные устройства не зная программирования?

Хотелось бы узнать, можно ли сделать такую игру используя какие нибудь программы? Могли бы дать какой-нибудь урок?
И еще, можно узнать, как создавалась игра "Злые птицы" (Angry Birds)?

Изабелла Боня

без знания языка программирования игру не напишешь, если очень хочется - учись самостоятельно

Роман Поздняков

никак. учишь java или с++ и пишешь.

Ви
Виталий

в общем качай игры из маркета и не парься