Надежда Россохина

Программирование на адроид устройстве.

Здравствуйте всем, искал много и везде, можете меня считать мазохистом, но меня интересует возможность писать программы на андроид-устройстве и их сборка на нем же, без участия ПК.
Знает ли кто, есть ли какие среды разработки ппрограмм под управлением адроид-устроством?

З.Ы: Своего рода среда разработки + компилятор

Елена Текоева

"Среды разработки" - компилятор что ль? Не знаю таких на андроиде. Давненько натыкалась на сишарповский, но он такой убогий (там просто проверка успешной компиляции кода) и так тормозно работал, что это реально мазохизм. И кажется тех ещё видела.

Сейчас не знаю, мож че и создали, но вряд ли проекты создавать возможно

А то коды писать можно на любом устройстве, в блокнот зашел и айда