Егор Слукин

Девочки, только камнями в меня не кидайте) ) У Вас было такое?

Вот идем вчера с мужем гулять по парку, подходит к нему знакомый, такой мужчина красивый, прям вобще, закачаться, я аж смутилась и отшла в сторону... вы только не подумайте я мужа люблю и у меня все хорошо, но просто заметила за собой, что засмотрелась на красавца, прям весь такой подтянутый ухоженный... эххххххххх, аж стыдно перед мужем, Может у меня бзик какой? ((( вроде все впорядке и в сексе и в семье, че меня повело засмотреться? ((((

А при этом если мой муж на кого посмотрит я сразу в штыки... ну не дура?

и еще признаюсь чесно, вот даже думала об этом красавце.... фантазировала идиотка (((( вот именно за это стыдно (

Вы такие умнички, спасибо Вам а советы, а то я уже думала, может я **лять какая? Все таки замужняя, не должна фантазировать о других мужчинах!

Юлия Черная

Ну, дык если ты на диете, то в меню смотреть никто же не запрещает))))

Ульяна Богданова

красота притягивает глаз, что тут такого?

Данчик Макарова

Еще как бывает. Сегодня вот полдня смотрела на соревнования гребцов. Мускулистые плечи, руки, мужественные лица, уух..: ) Ну и что? Штамп в паспорте не делает автоматически всех остальных мужчин уродами, а глаза пластырем не заклеишь.:))))

Валерий Евдокимов

На месте вашего мужа, я бы призадумался, а ту ли женщину он взял в жёны !

Света Швенк

Грустно мне читать ваш вопрос... .
Неужели если женщина выходит замуж, то она слепнет и перестаёт замечать других мужчин?? ?
И как влечение к одному мужчине уменьшает ценность в ваших глазах другого? ?

Eugene

Ничего страшного. Глазам свойственно притягиваться ко всему красивому, или наоборот отвратительному, это естественно. Вы же не смущаетесь когда смотрите на красивого котенка, или цветок? Люди тоже бывают красивые и на них приятно смотреть, хоть на женщин хоть на мужчин: ) Это как любоваться восходом солнца, вроде как смотря на красоту подпитываешся хорошей энергией, вот глаза и ищут красоту:) ) Я вообще люблю на красивых людей смотреть:)

Павел Иванов

Выйти замуж - не значит умереть. Красивый мужчина (женщина) - красивая картинка. Чего не полюбоваться? Главное, чтобы эстетическое наслаждение не переросло в физическое.

Ritakichaeva Kalina

да всё нормально с вами....))) что вы застыдились?...)))) вы же живой человек....)))) на красивого человека всегда приятно посмотреть...))))

Александр Фомин

бывает!)).. причем у многих, и мужчин и женщин!)) ничего такого в этом нет, ты же не изменяла!)

Наташа Журавлёва

Значит с вами всё нормально, и после замужества вы не стали синим чулком. Я тоже любуюсь красивыми мужчинами, а замужем уже ого- го сколько, и это не мешает мне любить своего мужа.

Рашид Алиев

да, красота - это сила...

Александра Волкова

Представляю, что бы было, если бы мужа не было с вами

*** Тимур ***

А я люблю на красивых мужчин смотреть. Что тут такого?

Катенька Петрова

да мне кажется это нормально) тем более, что вы сами признаетесь в этом и мужа любите) много симпатичных мужчин, что ж теперь не смотреть на них, если вы замужем?: ) все нормально, расслабьтесь!:)

Ahmed

то точно голубой был...

Шурик Московский

ну а что тут такого???? ну посмотрели повспоминали да и на том конец.... другое дело если бы искали встреч с таким или с такими, мужчиной. это да . а так не партесь))) ) бывает

Александр Денисов

мы все живые люди и глаза у нас есть, смотреть не значит трогать!!!! смотря на других мы сравниваем, делаем выводы, ничего страшного в этом нет... .

Гуля Шеркулова

ну эстетические чувства у вас сильно развиты. В музеи же ходим на голых мужиков ( в том числе) пялиться - культура ж! 🙂

Сергей В

Не надо переживать все ок. Вот, к примеру, у вас есть машина, она Вам нравится, вы ее любите, но у Вашего друга есть лучше машина, дороже, красивее, Вы что на нее не полюбуетесь? Представите, что вы на ней куда едите, что тут такого? А вот если Вы ее угоните вот это уже преступление! Понимаете о чем я? Любоваться никто не запрещает- это жизнь, а вот если Вы поддадитесь искушению, вот это уже неправильно!!!