Александр Зыбин

Школьники кидали камнями в электричку, чтобы развлечься после уроков Как вам?

Юля

Мелкие ублюдки.

Ольга Петрова

Из школьной программы убрали нафиг практически все опыты... А познание не остановить... Часть из них даже не представляет, что делает....

Юлия Косачева

Нормально. в 90х так же развлекались))

Андрей Кураев

Никак. Дураки полные. Нормальным детям и в голову не придет такое.

Alexey

Электричек у нас нет, поэтому мы кидали в поезда или в автобусы. . правда обычно яблоками которые росли недалеко от дороги. . Хотя бывало и камнями по автомобилям. . пока однажды нас чуть не поймали. . это были лихие 90 тые, мы развлекались как могли

Арина

идиоты что еще сказать
я вот не пойму почему сейчас своременные родители воспитывают атких быдло идиотов

куда блин россия катится что уже из-за современных деточек уже в электричке стало страшно ехать

Марина Бойцова

Родителям придёт счёт на восстановление электрички. Тогда поплачут.

Наталья Посаднева

да это всегда было, и в 90-е, и в СССР

Виталий Гинейко

не ново.. . с начала жд такие развлечения есть

Андрей Голубятов

Не обижайте школьников! Они же дети.

Ле
Лейсан

идиотов сейчас много

Ел
Елена

Уроды.

! София Гульянц !

это не дети, а мрази, убить нафиг таких, обезьяны ходящие, а родителям по бошке настучать, распустили своих спиногрызов, еба*п могут, а как воспитывать, так времени нет

Павел Заколюкин

Был когда-то случай, что одного военного убили таким образом, один знакомый сидел напротив, мужик умер мгновенно. Считается, что лучше садиться против хода поезда.

Андрей Зайцев

Везде найдутся имбецилы. Когда я училась в школе, у нас максимум 1 идиот на класс был. Сейчас такое ощущение, что они там все такие. Родители скинули свои обязанности по воспитанию на школы, но с какой стати учителям при такой зарплате тратить лишние силы на отморозков. замкнутый круг.