Елена Кушникова

где с ребёнком10-11лет можно развлечься

Ма
Мадина

В планетарии, цирке, музее естествознания...

Сергей Кузнецов

Аквапарк, планетарий, каток...

Андрей Сергеев

Они уже прекрасно в этом возрасте играют в боулинг (только надо попросить, чтобы бортики поставили) ; крытые катки, бассейны, аквапарки.. . и т. д. Если всего этого по-близости нет - то просто пойти на горку кататься! я с удовольствием!

Олег Панк

Качаловка, бассейн, тир, концерт рок группы.. .
На худой конец генеральная уборка или ремонт.

Алексей

В аквапарке, в Магдональдсе, в боулинге, в зоопарке, на пинболе.

Ольга Дмитриева

Помимо всего ранее названного ещё есть хорошее место Экспериментариум. У знакомой ребёнок был в восторге.

One Step Closer

да где угодно! Интернет открывайте и смотрите! Главное какая сумма в кармане

Мария Васильева

цирк
театр образцова
уголок дурова