Инга Левицкая

привет всем! болит низ живота тянет (щас пришл домой сделала фраутест показал 2 полоску бледную очень! но я ргледела

задержка 6 дней! ??беременность есть?? праздники просто где врача найти ((вдруг сохраняться надо

Наталья Назарова

у меня так же тянул.... я делала тест на выходные показал две полоски. тянул живот как при месячных так же и поясница.. я думала вот вот месячные придут (из за этого ждала месячные и тест так случайно сделала).. я зашла сюда спросить мне все в голос это угроза выкидыша.... время вечер и тем более выходные ЖК не работают куда бежать я не знала.. всю ночь проревела ( беременность первая ничего толком не знаю) на утро позвонила в платную больницу кое как записалась девушке все по телефону объяснила она попросила врача чтоб прям утром меня принял.. я пришла на узи у меня посмотрели и так ничего не нашли.... беременность маточная.. ни каких угроз для ребенка в том числе и тонуса у меня не было... а врач объяснила что организм просто перестраивается и из за этого такие боли происходят у меня... у меня так болело 2 месяца потом прошло.. сейчас я на 21 недели буквально сегодня была на узи.. так же тянет поясницу и низ живота.... тонуса у меня не нашли.. организм у всех разный у кого то такие боли это тонус а у кого то как мне врач объяснила всю беременность такие боли проходят.. еще такие боли могут быть если узкий таз ( так же врач сказала) так что не переживайте.. если я не ошибаюсь платные клиники начинают работать со 2 числа можете сходить на узи и так же можете сходить в женс-ую конс-цию там с 3 числа работает дежурный врач... но мой совеи лучше сходить на узи чтоб посмотрели если все так плохо скажет на узи то тогда конечно к врачу а если ничего не найдут и не переживайте.. если сильно болит выпейте но шпу ( максимум в сутки 2 таб-ки разрешается)

Ир
Ирина

когда трахалась об этом не думала!!!

Света Андреева

Сто процентов есть. Даже слабая вторая полоса это уже беременность) Неплохой подарок на Новый Год)

Евгений Миргаязов

даже слабая вторая полоска означает положительный результат) поздравляю)

Ни
Никита

ПОЗВДРАВЛЯЮ! По-ходу вы беременны (даже бледный цвет второй полоски в 99% случаев является положительным результатом) . А про низ живота, думаю, нужно полежать, немного расслабиться. У меня в первую беременность вообще такие странные приступы боли в низу живота были, буд-то кто-то ножиком тыкал, Прошло, все нормально! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Юля Яковлева

поздравляю вас! беременность есть. выпейте гранатовый сок или гранат он хорошо помогает при угрозе. удачи!!!! с наступающим новым годом !!!

Елена Гурина

вы беременны! Поздравляю!

Ma
Maria

зачем сразу в больницу, лягте отдохните, не поднимайте ни чего тяжелого, если больше нет ни каких симптомов, то праздники скоро пройдут, и идите на УЗИ, и ещё не давайте на таком сроке смотреть себя на кресле, мало ли, сколько раз такое было- после таких осмотров выкидыш.... сейчас узи достаточно.

Vitalie Onceanu

на ранних сроках у многих живот тянет, там сейчас столько всего нового происходит. волноваться не стоит

Евгений

ребенок живучий и сам сохрантся