Сергей Бритов

Очень болит и тянет низ живота на 6мес беременности. Что бы это могло быть?!

Дикие боли внизу живота продолжались на протяжении всего для. Такое чувство, как будто мне матку ножом режут... даже ходить больно. А с утра увидела на трусах маленькую капельку крови. Это не может быть угрозой выкидыша?!

Илона Дарваш

Скорую вызывайте срочно

Дарья Гахария

На сохранение. Срочно. Там как санаторий - понравится.

Михаил Князьков

Что ж вы тут то спрашиваете? Бегом в женскую консультацию, а не в интернетах рассиживайте!

Дмитрий Бутусов

Вам срочно в больницу надо!

Олеся

у меня так у подруги было сначала боли потом маленькая капелька а потом как ливануло и выкидыш на 4 месяце . так что скорую и давай к специалистам а не тут сиди. главное чтоб с ребеночком и с тобой все хорошо было! Быстро в больницу!!!!

Mustafa A

Скорую вызывайте!

Ил
Ильгам

Скорую вызывайте.

Олеся

Вы чего ждете-то? Днем надо было ехать в больницу. Или даже в роддом. На 6 мес беременности ставят угрозу преждевременных родов, а не выкидыша. Берегите себя и ребенка, ложитесь на сохранение!

Денис Ким

у меня если и тянет иногда, то не долго и с промежутками... я это воспринимаю как свои особенности матки, чувствительность повышенная, потому как 2-я беременность... но как вы пишите, то может быть реальная угроза... мне назначали папаверин- свечи и дротаверин таблетки 2 р/д - все это 10 дней...