Влад Кравченко

Прозьба о помощи или совета

Давно известна поговорка, с миру по нитке нищему рубашка, вот и я хочу у вас попросить помощи! Дело в том, что мне с моей семьей негде жить, сейчас мы снимаем квартиру... Дочке пощёл 4ый год, а сыну 6месяцев! Государство я обращалась ко многим, даже по своей глупасти писала письмо призеденту помочь мне не Могут!!!! Бред и смешно, я им так и сказала, что разведу лагерь у них рядом с адменистрацией х. з на сколько кв. м!!)))) Муж работает на заправке получает ну максимум 8000....Ипотеку не дают! Впринципе, накопить на своё жильё не риально! Прошарила весь интернет и решила––-а чем чёрт не шутит! Буду рада любой денежке! ведь если каждый кто прочитает мою прозьбу о помощи скинет мне хотябы по 10рублей я смогу купить себе маленький свой домик!!! Поймите я не нахалка не лентяйка и не человек хотевший всего на холяву.... Я просто отчаивавшияся девушка и мама! Номер номер счета 42307.810.8.4023.0019612.

или на телефон 89299203372.Живу в луховицком районе.

У вас хотя бы своя комуналка! А у меня не чего нет! В адменистрацию обращалась пишут отказ в свези с тем что нет жильяи не чего не строится

ага в заброшенном? Что бы все зделать и тебя приехали выгнали????

Виктория Каста

можете просить в местной администрации социальное жилье или общежитие. легче их получить через приют

Иг
Игорь

не плохо. . я тоже хочу..

Алексей Молчанов

присоединяюсь. Живу с мужем и ребенком в коммуналке, а хочу свой дом! Ни машины, ни дачи, ни гаража нет! Кто хочет оказать помощь, пишем в личку!

Лена Зеленина

Умно придумала. А поселиться в заброшенном доме в деревне слабо?

Анастасия

ВАС счас не деньгами закидают, а помидорами!! !
фразы "НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ" из уст "учителей" потекут!!!

Алла

я вас понимаю как никто, пока работала все никак ипотеку не давали, то причина, что двое детей а я без мужа, то не устаивает офицальный зароботок, а черный их мало волнует, то кризис, а тут совсем подкосили, после операции, пошли осложнения, и итог инвалидность и нетрудоспособность, и хочется поработать, но не берут никуда, а вот совет могу предложить, я так выкручиваюсь, возьмите в аренду домик с последующим выкупом, или купите по дешовке дачный участок и начинайте строительство, а на государство не надейтесь!

Анастасия Емельянова

ну на какой черт рожать детей, если сами толком не стоите на ногах????