Алексей Есин

Вопрос к тем, кто один (одна) встречает дома Новый Год-почему одни?

Александр Охапкин

Я сама сегодня об этом думала. почему я одна.
Дочь выросла, вышла замуж, родила ребенка. я сидела с внучкой до 17 часов. Потом отвела ее домой.
Они всегда зовут меня к себе, но я не хочу.
Тогда вопрос, почему нет мужа. Главная причина - я поняла, что для меня самый оптимальный вариант жить одной. остальное детали.
Получается быть одной для меня самое оптимальное состояние. Ведь я не одинока - дети живут в соседнем доме.

Александр

Был в деревне один! А не то что в квартире!
Хорошо ТИШИНА! Чистый воздух! Наверное надо ВСЕ испытать в жизни, чтобы было что ценить!

Мелисбек Кубатов

привыкли уж... за последние 20 лет

Владимир Вершинин

Верить ни кому нельзя только и ждЁш или козёл или коза и смотрит только как нагадить. Вера с М С Горбачёва кончилась. Лучше однму ( ой) в ящик упёрся (лась) и спок.

Лёха ***

Потому что я по ночам не ем и не пью. А дед мороз со снегурочкой придут только вечером следующего дня.

Tatiana Subbotina

не люблю суеты мирской. Какой-то засранец придумал и все в ладоши хлопают.

Галина Кузина

Так вышло.. .
Все близкие умерли.. .
А своей семьи по разным причинам пока (надеюсь что пока) не удалось создать...

Любаня Смульская

Нравится мне.

Владимир Абреимов

любимый далеко, у одних подруг уже семья и дети - не хочу в семьях, сестра звала в ресторане и знакомая звала в ресторан - денег нет и одеть нечего. не вижу смысла ради 1 вечера тратить большую сумму. Я с родителями но мы не отмечаем выпьем шампанское и спать

Александра Кузнецова

Это же здорово! - один на один в хорошей компании с самим собой)) ) а вы - в хорошей компании? с кем?