Марина Бухарова

У нас во дворе бабушки поливают газоны так, что грязь и вода вокруг на три метра. На замечания не реагируют, что делать?

Kalisa Joldubaeva

Во дворе и газоны есть, и работающие бабушки, а вы жаловаться хотите? Хм.... Любопытное существо все-таки человек...

Лена Богданова

Взять веник и подмести грязь. Или самим заниматься поливом газонов.

Валентина Король

Нам бы такую бабушку, а то после жары и засухи у нас деревья и цветы загибаются.
Плевать на грязь и лужи, это высохнет, а газоны погибнут.

Сергей Половицких

Шланг в руки и показать личным примером как надо правильно поливать.

Ульяна Громова

пожаловаться куда надо

Наталья Чельманова

У нас одна из соседок повадилась поливать из шланга дорожку к подьезду, так соседи собрались и написали на нее жалобу в ЖЕК, вода то не бесплатная. После этого ни разу не видела, чтобы поливали дорожку.
Если дело в грязи, которая остается после поливов, так и спросите бабушек, они дома тоже полы поливают, размазывая грязь?

Александра

передавите газоны, или полейте двери бабушек в подъездах)

Роман Афанасьев

можеш 1:ппровести ток 600 ват, от компа блокк в разетку воткни и провада к нему и на лужайку, польют пизда, или битума расплавь ведро и на стекло (желательно пластиковое) _ и фиг чем ототрёш!:)

Наталья Трусова

помойте в подъезде

Кристина Минеева

Ты тоже бабушка, в перспективе, Хочешь, чтобы и тебе (молодые) делали замечания.
Господь говорит: пожилых почитать надобно.

Михаил Хромов

Бабкам памятник поставить, что красоту разводят, а вам ворчуья, молча ходить мимо....

Gennadiy Sobran

Могу предложить два варианта
Первый - сесть с ними и заставить говорить, спокойно объяснить проблему, привести доводы, пригрозить полицией или обращением в ЖКХ в конце концов, мол, они разводят грязь и создают травмоопасную ситуацию. Бабушек обычно это пугает.
Второй - начать поливать газоны самим, аккуратно. Или поставить оградку.

Arkaxa

Полей бабушек...

Андрей

Так о травке беспокоятся или там цветочки посадили?

Марк Похилец

пускай на 100метров кидают=)

Анна Боровкова

спасибо сказать и спросить за чей счет вода по дорожкам льется.. . мож одумаются

Азиз Бойбобоев

По голове надавать