Димка Михайлов

у вас мужья лезут защищать ребенка когда вы делаете замечания ?

как вопрос решить молчит как я сделаю замечания ребенку что например вещи раскидывать в ванной нельзя... вот тут несется как курица кудахчет

Татьяна

нет, не правильно это.
может конечно грубоватое сравнение, но это так же, как собаке нельзя давать две команды одновременно.

Лёха Антонов

нет. это касаемо обоих. зачем подрывать авторитет.

Сергей

Нет. если я делаю замечание, значит так надо. Когда он ругается и я не лезу.

Наталья Петрухина

Нет, никогда, тем более я без причины не сделаю замечания.

Arkadii Troshec

Что значит- лезет? Имеет право.

Руслана

У каждого мужа в подкорке теплится мысль, что его чадо тоже кто-то где-то защитит. ))

Стася Иванова

Никогда. Мы еще до рождения договорились, если кто то из нас ругает или что то запрещает, соглашаться в любом случае. Иначе будет потеря авторитета.

Алексей Кривцун

у нас наоборот, муж делает замечания и вопросы не решает.

Ирина

Нет мой со мной солидарен в вопросах воспитание аи в жизни целом, у родителей должна быть единая политика!