Арина

А семья - это как вот, как вы терпите друг друга? как смиряетесь с недостатками?

Константин Власкин

не терпим. когда людям хорошо вместе терпеть нечего.
просто любим друг друга, наслаждаемся обществом друг друга.. .

Ксюша Корнеева

Терпим?
Любим, а терпеть здесь нечего, потому что принимаем недостатки, а лучше сказать - особенности друг друга, как неотъемлемую часть личности!
В семье должен быть лад, а иначе.. . зачем семья, где раздражает, бесит, нервирует, озлобляет, гневит, ( ээээ.... слова кончились, ну, Вы поняли наверное.. . ) ...не надо терпеть, нужно учиться любить.. . я так думаю...

Ольга Медведева

Мы любим друг друга, уважаем недостатки, терпим привычки.
За 18 лет уже и не замечаем всего. Так хорошо жить вместе!

Юра Кожевников

Семья - это большой труд!

Павел Шерстнёв

У меня очень непростой характер, я больше борюсь с собой, чем с недостатками мужа. Уж если он воспринимает меня со всеми моими тараканами, мне прям грех акцентировать внимание на его недостатках. Я вообще о них не задумываюсь, идеальных людей всеравно не бывает.

Валера Коробов

Любить, значит перестать сравнивать, а это поверь нелегкий труд, а терпеть можно, если больно и то зеленкой прижги и подуй. Недостатки есть у каждого, именно для этого люди и живут друг с другом притираются, пытаются сглаживать уголки семейных неурядиц и если это получается, то дальнейшая жизнь не такая уж серая, Просто нужно в каждой ситуации немножко думать и уметь уступить, чтобы потом выиграть вдвойне

Светлана Климова

А иногда недостатки можно превратить в достоинства)))

Валентина Парий

ну меня терпят... а меня девушка не раздражает) одно сложно-я за нее отвечаю

Светлана Белкина

Терпим потому что любим.

Дархан

Зачем терпеть недостатки (его) ? Я их все исправила...

Дмитрий Новиков

У вас же есть семья: мама-папа, может, братья, сестры. вы смиряетесь с их недостатками. Ну понятно, не всегда. Так же и в других семьях