Мария Мальнева

Назовите преимущества и недостатки большой семьи

Mihail

Преимущества-всегда весело; недостатки- приходится постоянно готовить и помногу.

Максим Брюлов

быстро жрут-много жрут

Роман Строгонов

мне чё-то одни недостатки в голову приходят.... преимуществ не нахожу

Александра Сороковикова

никогда не заскучаешь! каждый день видишь и понимаешь зачем вообще живешь!

недостаток.. . не хватает тишины)) ) и не такой мат. достаток, как в маленькой семье

Юл
Юлия

недостатки: в большой стае клювом не щёлкают