Лана Касенкина

Назовите преимущества и недостатки частного дома/квартире? И что по Вам?

Сергей

Квартира это по сути своей комфортное общежитие со своими проблемами, такие как шум, протёкшие потолки, непонятная коммуналка.... Дом перед квартирой имеет ряд преимуществ, но в нашей стране они скорее превращаются в недостатки: дороги, сети, безопасность.... Лично мне милее свой дом, мне кажется это более естественно и понятно, чем каждый раз забираться на 25 этаж и лицезреть просторы загаженного мегаполиса....

Борис Сорокин

Начало и конец отопительного сезона частный домовладелец устанавливает сам...)))

Сергей

В своём доме что хочешь то и делаешь как хочешь планируешь расширяешь вообщемтут простор

Екатерина Никишина

После жизни в своём доме в квартиру ни ногой. Спокойствие, тишина, воздух, работа постоянная (просто всегда есть что делать по дому, огороду) . К коммуналке не привязан - всё своё.
Минус один - далеко до работы. Но это можно подумать как скорректировать.