Марина Смирнова

Как вычистить подгоревшую кухонную посуду с наружной стороны? Очень надо, муж из дома выгоняет)

Dmitry Pavlov

купи "шуманит" . побрызгала, через несколько минут смыла. мне нравится. я им керамическую плиту после старых хозяев отмыла. как в рекламе - побрызгала и тряпочкой стёрла. стоит примерно 200 рублей. хватает надолго.

Василий Лукьянов

Чистящий порошок. Но лучше не вестись -- пускай сам чистит. Поведешся завтра точно выгонит

Нина Гончаренко

купите жесткое средство для чистки посуды (типа "Еж" и т. д.) . Набрызгайте и оставьте. Весь нагар сам слезет. Ни в коем случае не работайте без перчаток!!!

Салават Хероев

Зачем такие жесткие меры? Идеальный вариант - купите средство для духовки эмвейское, намазываете его на эту поверхность - и идете пить кофе. Минут через 20 снимаете все мягкой губкой. Посуда будет сверкать! И тереть ничего не надо.

Женя Абрамова

я пользуюсь средсвом для чистки духовых шкафов от амвея. суперская вещь

Айсулу

маникюру конец.

Bakhtiyor A.l.

Песок туда доверху-и на несколько часов на плиту, если газ не жалко. Само отпадает.

Olga Ramskaya

Сода, Пемолюкс и железная мочалка. Можно проще-Шуманит на 5 минут.

Ксения Нилова

одемши ему на голову натереть до блеска...

Диана С

Снаружи Шуманитом или Великаном (оба израильские, фирмы Баги, стоят чуть больше 200р, шуманит в маленьких по 80р бывает)