Владимир Винокур

Я покупаю дом но не выплатила 10% от всей суммы денег. И продавец дома выгоняет меня из дома может ли он это сделать.

И в случае разрыва договора могу ли я забрать выплаченные деньги за дом.

Витал

договор прочти, и поплачь

Си Сишка

А документы есть? или так из-рук в руки деньги? Если есть документы- не имеет только в суд

Светлана Цинк

Будешь всю жизнь получать 90%. Это если люди порядочные окажутся.

Сергей Степанов

а чего вы суетитесь, не выезжайте, пусчть продавец в судебном порядке попытается вас выселить, во-первых, подать в суд и начать судебный процесс дело длительное, во-вторых, первоначальные издержки придется оплатить подающему, т. е. продавцу, в-третьих, если дом не оформлен на вас документально, то срочно оформляйте и подавайте встречный иск, в общем кутерьма та еще, но время работает на вас, есть вероятность, что вы успеете отбиться

Иван Зибрин

6 раз одно и то же спрашиваете Пока по документам дом не будет вашим хозяин имеет право выгнать но деньги вернуть