Юлия Колесникова

Что может сделать продавец дома покупателю который не выплатил 7% от всей суммы.

А должен ли продавец вернуть деньги покупателю. Так как покупатель выплатил 93% от всей суммы.

Алена Степина

Если продавец недополучил энную сумму, то он может обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и выплатой ему морального ущебба, размер которого установит суд. Какие-то деньги, но не все, бывшему покупателю вернутся.

Михаил Хромов

ликвидировать договор продажи

Григорий Левкин

Расторгнуть договор.

Николай Терехов

Пусть расторгнет договор и тоже семью процентами нервы потрепет

Владимир

Если договор будет расторгнут, то конечно и не важно сколько покупатель заплатил.