Ирина Гудзь

Должен ли вернуть продавец дома покупателю. Так как покупатель выплатил 93% суммы от всех денег.

И что может сделать покупатель продавцу.

Le
Lena

Для решения всех этих вопросов есть Договор. Вы зачем его подписали, если не все деньги получили? Если была такая договоренность о рассрочке, должна быть расписка от покупателя. Короче, каждый шаг должен быть подтвержден документами. Если ничего нет, забудьте и простите. Или донимайте его всячески.