Даня Криволапов

Что делать, если нет гарантий? Да, если что-то не гарантированно.

Даня Никитенко

Гарантий жизнь не дает даже на продолжение ее самое! Не говоря уж о каких-то других! Жизнь- не правовое явление, с юр. точки зрения.))))

Ольга Таирова

только смерть гарантирована, а жизнь дает тебе шанс, выбор за тобой.

Катерина

Прислушаться к "шёпоту души"... Она присоветует.. . -Система работает!..