Наталья Сенчишина

Что предпочтёте? Отлюбить чужую жену или что бы чужой мужик отлюбил бы Вашу?

Юля

Странный вопрос...) Естественно чужую, и не одну, есть в этом особым смак, взять чужое))

Виталик Харкевич

Ни один из предложенных вами гнилых вариантов.

Константинова Светлана

Да нет у меня Ж A ны!)

Сергей Бережной

в почёте быть предпочётаю)) ) С наступающим!

Nastya Nastya

Ничего не странный. А если своя до смерти надоела? Чем не повод послать ее далеко и надолго.

Екатерина Виноградова

Мы с мужем решили, что любовницу содержать дорого.. .
Лучше завести любовника, который будет вносить вклад в семейный бюджет....

Ольга Москвитина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.