Владимир Суковатов

Что предпочтёте :семечки или сигареты? почему?

Hадежда Рысенкова

Мне и то и то нравится)

Андрей Новичков

Дык семечки зубы портят. а без зубов их тем паче не погрызешь ))

Алишер Сахибназаров

Канечно сигареты. Пыхнеш харашо и харашо сразу А что от семечек нехрена кайфа

Максим Плуталов

Семечки. Сигареты невкусные, их чистить неудобно и зависимост вызывают. И если после семечек пахнет только изо рта (легко перебить) , то после сигарет вонище отовсюду.

О вреде/пользе умолчим...

Татьяна Быкова

Откажусь от всего, и то и то вредно для состояния зубов!