Радик

Каким был для вас этот год, его последние месяцы, изменились ли вы за этот год и насколько?

Yulia Naumova

был замечательный год . все мои близкие живы и здоровы, я вернулась к любимому делу, доделала ремонт в квартире, купила машину, ну и совсем уж личное ...изменилась ли я? думаю, я стала спокойнее.. . ))

Андрей Смирноff

Много чего было.. . и негатива и позитива. Последние месяцы были напряженными и тоскливыми. Измениться - не изменилась. Разьве что еще реже стала улыбаться...

Мария Федотова

Было всё плохо, становится ещё хуже

Вячеслав Андреев

Год был тяжёлым. Но он принёс мне не просто опыт, а мудрость. Так что спасибо тебе, уходящий год. Спасибо тебе за изменения во мне.

Санек Гедин

Охрененным.

Константин Ковалевский

Год был очень удачным. Удалось все, что было задумано.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

изменилась.

Валя Васильева

каким был - таким и остался! каждый год - уже 15 лет я ни капли не меняюсь внешне и не старею! Поэтому мне уже наплевать на все годы и месяцы и прочее...

*** Тимур ***

Тяжелый, очень, болезненно заканчивается, опустошил. Научил сверх меры всему. Закалил душу. Изменил жизнь. Надеюсь и верю в позитив. Удачи Вам!

Александра Евдокимова

Здравствуйте, с наступающим Вас. Выиграл войну.