A Sh

Что ждёт тех, кто родился в год змеи?

Мария Ермилова

Смотреть нужно полный гороскоп Ба Цзы, столпы удачи.
На самом деле китайская астрология саньмайсё очень сложна и туманна, и западному человеку с его логикой познать даже основы очень проблематично!!!

Сергей Минин

будет лихорадить. если в любви семье все отлично, то с работой перебои или наоборот. однозначно лучше чем 2012. Удачи.

Елена Лагуткина

Может ли в чем-нибудь испытывать недостаток хозяйка года? Разве что минимально. В целом же, если 2013 год и не станет судьбоносным для Змей, то, во всяком случае, они проживут его с удовольствием, плодотворно и оптимистично. Тем более, что личностные качества Змей достойны всяческих похвал и даже в не самый лучший год позволяют им достойно существовать и делать успехи.

Самочувствие - Проблем со здоровьем у Змей в 2013 году не будет. Причем, они это будут прекрасно чувствовать. Самое большое, что их может настичь, - так это незначительная простуда. И вот тогда Змеи и рискуют допустить главную оплошность - заняться самолечением, которое приведет уже к более значительным недомоганиям. В целом, Змеям рекомендуется как можно больше дышать свежим воздухом, а отпуск постараться провести на морском побережье (в идеале - осенью) .

Финансы - Денежные прибыли будут постоянным спутником Змей в 2013 году. Змея - хозяйка этого года, и поэтому именно люди, родившиеся под ее символом, во многих случаях будут играть решающую роль при распределении материальных благ и капиталовложений. Однако Змеям в будущем году нередко придется быть еще и спонсорами и благодетелями, на которых как на последнюю инстанцию будут рассчитывать и родственники, и просто знакомые. Поэтому желательно заранее настроиться на то, что с частью приобретенных доходов придется безвозмездно расстаться, чтобы впоследствии не испытывать разочарования либо раздражения по этому поводу.

Карьера - Змеям присущ здравый смысл и быстрота реагирования на неоднозначные ситуации. Это станет отличным заделом для людей этого знака в плане карьерного роста, поскольку Змеи умеют намного быстрее ориентироваться в трудные моменты. Ну а то обстоятельство, что 2013 год принадлежит именно Змеям, явится дополнительным подспорьем, которое даст им возможность самореализоваться, увлечь коллег и начальство своими идеями, да и вообще успешно манипулировать людьми.

Отношения - Одинокие Змеи получат год интересный и наполненный положительными эмоциями. Их ждут новые знакомства, которые подарят им возможность испытать ухаживания, красивый флирт, неизведанные ощущения. Личные взаимоотношения у женатых и замужних Змей будут отличать стабильность, гармония, искренность. Их «половинки» будут не скупясь дарить Змеям радостные минуты, и Змеи в ответ будут тоже от души стараться доставить своим партнерам удовольствие.