Ника

Что хорошего ждёт Кролика в год Чёрной Змеи?

Владимир Гаврилов

Для Кролика (Кота) в 2013 году Чёрной Водяной Змеи будет предоставлена хорошая возможность для достижения его целей в жизни и карьере. Он должен быть последователен, в меру активен и инициативен в работе, чтобы идти к вершине малыми шагами. Любая импульсивность может привести к ошибкам, которые очень трудно будет исправить в будущем. Кролик (Кот) должен значительно упрочить свои прежние позиции, и имеет полное право начинать новые, запланированные ранее, проекты.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Кролик (Кот) будет очень прагматичным. Он сможет с самых первых дней уловить общее настроение этого периода, и постарается полностью ему соответствовать. В этом году было бы глупо форсировать события, стараться прыгнуть выше собственной головы – хозяйка года не потерпит никаких резких движений. Но работа, тем не менее, потребует большой сосредоточенности, включенности в детали, и представитель этого зодиакального знака должен настроить себя на конструктивный процесс. Этот год можно считать знаменательным, определяющим, так как все события, которые произойдут в профессиональной сфере и работе, будут иметь очень большое значение для будущего. Именно от Кролика, успешности его сегодняшней работы и будет зависеть – станет этот год стартовым в карьере, или останется среди самых посредственных, ничего не значащих периодов жизни. С начала года Кролик может подумать о продолжении или начале образования. Учёба пойдёт очень хорошо, даст ему новые знания, расширит горизонты будущего - а это означает, что возможностей у Кролика в карьере станет гораздо больше. Ещё в первой половине года представитель этого зодиакального знака может получить новую должность. Кролик, в начале года оставшийся без работы, или желающий сменить место работы, легко найдёт себе выгодный вариант. Но позже перемены в профессиональной сфере планировать не рекомендуется, это может привести к нежелательным последствиям. В год Змеи хозяйка года не оставит трудолюбивого Кролика без финансов, но получить он сможет ровно столько, сколько заработает своими силами, не надеясь на авансы и подарки. В конфликтах Кролик постарается не участвовать, если его гордость, честь не заденут прямо. Горе тем обидчикам, которые попытаются это сделать! Кролик бывает в гневе не продолжительное время, но способен отомстить за свои обиды сполна даже самому сильному человеку.