Ксения

Посоветуйте хороший сериал, такой же классный как отбросы))))

Елена

Winnie the pooh

Павел Броник

побег америкосовский посмотри

Николай Батагов

"Сверхъестественное" посмотри, кроме пятого сезона. А вообще, в твои примерно годы, в далекие)))))) ) 90-е показывали т/с "Бухта Доусона"(там снялась молоденькая Кэти Холмс), сезон, как помню, назывался "Лето наших надежд". Ммммммммм, тогда это было для меня ЧЕМ-ТО!!!! Это про любовь, молодежь.

Светлана

Закрытая Школа!!!))))))))