Александр Сидельников

есть вопрос где в воронеже есть школа скейтбординга? хочу найти где и сколько стоит или бесплатно

Наталья Петрухина

Краткая информация о Voron-clan:
Адрес сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Состав участников: D.A.K., Vetal, Dalos, Kaldyn, Sector, Craftsman, Curt
Контакты
Icq: 469-581
Mail: novitmail.ru
--------------------------------------------------------------
http://finge.ru/skeytbording-video/1295-skeytbord-voronezh.html тут можно глянуть...