Александр Фокин

с какими людьми нельзя иметь дело? и как понять кто есть кто?

какой ещё нафик внутренний голос

Юлия

слушайте "внутренний голос", то бишь интуицию.

Дм
Дмитрий

ох, батюшка ты, батюшка,
а не знаешь, кто есть кто,
может лучше станешь одним из нас,
и тогда сразу узнаешь -
с кем можно иметь дело,
а с кем нет ))

Вячеслав Соловьев

С теми кто уже разок сурово подвел под монастырь - пусть даже не специально. Как понять? Верить глазам своим - а не чужим мотивам и оправданиям.

Антон Юмаев

С подлецами... распознать их учит жизнь...

Ан
Анастасия

Нельзя то нельзя, а по жизни приходиться со всеми иметь дело. И с хорошими и с плохими. В общении с неприятными людьми можно проходить хорошую школу.

Надежда Нестерова

С наступающим Вас. А понять есть рассудок. После понимания самому решать с кем не надо иметь дел.

Руслан Ламан

С евреями нельзя говорить даже, а дело иметь темболее нельзя. У Белых наций одна проблема - жиди!

Ан
Анютка

Вот с ним то уж точно БАТЮШКА. Че лучше фейс себе не выбрал?