Игорь Вакуло

Что бы вы посоветовали, что бы вообще никогда не иметь проблем с людьми?

Абдылазова Омуркан

нет людей - нет проблем

Арнольд Анистархов

позволь себе быть собой, а другим - быть другими
в отношениях с людьми откажись от желания получить, замени его намерением дать, и ты получишь то, от чего отказался
не делай свою значимость зависимой от мнения других людей
не думай, что другие думают о тебе - это не имеет значения, ибо каждый думает о себе, о своей значимости

(с) Трансерфинг реальности

Клавдия Фурсикова

Быть честным, добрым...

Серега Кресников

уйти в лес, как Агафья Лыкова

Anar Hesenli

Желать им то что желаешь себе. Может полностью проблемы и не решатся, но от многих избавишься.

Ми
Михаил

Сдохнуть.
Реальность жестока.

Леночка Великанова

"убить всех людей" (с)

Вiолетта Гущенко

Устранить для начала проблемы с собственным Эго.

Га
Галина

Такого не бывает.

Ольга Ким

Убить всех человеков! ©