Анна Никитина

Вот вот уже наступит новый год, но до сих пор как-то в это не верится. Вроде есть настроение, а вроде и нет...

Вот жду Нового года, и сердце трепещет, но как будто чего-то не хватает. И настроение есть ВРОДЕ, но не верится)) Вот что делать?

ФИЛЬМЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Фёдор Волков

Он будет, точногрю)) ) У нас же уже новый)))

Владимир Денисов

Появится при звоне курантов

Ал
Альбина

С наступающим! ))))))

Нина

В окно! Посмотрите в окно! В дома напротив! Они же сияют огнями! А некоторые нетерпеливые уже салютуют. Это ли не весть о празднике?) ) с наступающим!!!

Иван

А ты представь что кто то сейчас на работе, один (хорошо хоть комп с инетом есть) , и возрадуйся что ты дома, в тепле и за столом.