Веталий

NikonD70 можна через USB от ноута подзарядить? Если да - в включеном или выключеном ф/а?

Джамиля Сотавова

Аккумуляторы зеркалок, в частности, - Nikon заряжать можно и нужно только специальными зарядными устройствами (ЗУ) .
Для зарядки аккумуляторов EN-EL3, используемых в Nikon D70, применяется быстрое ЗУ МН-18, входящее в комплект этого аппарата.

Арина Бибикова

нет. . не можна)))

Юл
Юлия

Нет, через камп никак
только зарядкой

Гл
Глеб

А он что через шнур может заряжаться? Читаем инструкцию, нет ее качаем в сети.... Батарею заряжаем в зарядном для батареи....