Александр Файзулин

Жир и вода. что добавить что бы их соединить?

Василий Пупкин - тесто
Юрий Иванович - при остывании все равно отделяется
Удивительный Человек - я знаю что он нужен!! ! а название как его?? ?
Ilya-P - какой?? ?
El canalla - спирт с маслом не смешивается!!!

My Personal Diary - каким образом???

Victorious Maniac - что бы когда ловишь рыбу оно так быстро не высыхало!

Денис Зайцев

Мука... и замесить

Анастасия Любимова

Для того чтобы соединить воду и жир, нужен эмульгатор состоящий из двух молекул. Одна молекула притягивается водой, другая жирами. Благодаря этой особенности, эмульгатор соединяет воду и жир, становясь посредником.

Музыка Ливня

Название блюда.))

Игорь Бабаев

изменить температуру таким образом, чтобы плотность обоих веществ сравнялась.

Мария Москвичева

Вам необходим эмульгатор, вещество которое позволит соединить две не смешивающиеся жидкости, то есть получить эмульсию

Павел Ермачков

попробовать мешануть масло со спиртом, а потом с водой все это