Алия

Что будет, если в процессе готовки риса добавить в воду апельсиновый сок? (Когда вода кипит, но ещё над рисом)

Борис Куликов

🙂 Магазинным вообще можно воду заменить, а настоящий даст легкий аромат и чуть вкуса. Тогда уж, и цедру, и цукатики, и сахарок. Почти пудинг.

Екатерина К.

Будет варёный рис с апельсиновым соком. Вы будете смеяться, но, если добавить туда морковный сок, то будет рис с морковным соком. Могу ещё не меньше тысячи подобных рецептов подсказать.