Галина Шумилова

Добавил в конце готовки (не рассчитал ) чуть больше уксуса. Как можно уксус выпарить или что добавить? Мясо сурка

Как можно уксус выпарить или что добавить Мясо сурка

Екатерина Иванова

Добавить воды. Получится более слабый ксус.

Николай Терехов

И ни в коем случае не пытайтесь применить идиотскую рекомендацию про соду.

Алексей Куликов

Тебя самого вмсто сурка надо в уксусе потушить.
Еще и весной ...у них как раз сурчата рождаются... .
другого мяса нету что ль?
шоб ты подавился.

Саша Дроздов

оставить крышку открытой и выпарить.
обычно для мяса, курицы используют 5-6% винный уксус наполовину разбавленный водой. сначала быстро обжаривают мясо - пока не побелеет - со всех сторон, а потом добавляют укус с водой (а лучше не разбавленное виноградное белое столовое вино) и тушат пока проктически вся жидкость не испарится и не образуется своеобразный соус.
какой уксус и как именно использовали вы не уточнили....

Станислав Батвиловский

Добавь немного соды.

Rina Pet

воду добавить и рис в марле -заберет все.... Еще охотники картофель часто кладут -он, как и рис, забирает ненужное...

Abusufyon Muslim

добавте немного соды она нейтрализует уксус!!!