Александра

Чего еще ждать от поповского синематографа?

В последнее время на экраны выходят фильмы, призванные обелить черные страницы православия и сделанные по заказу церкви. К примеру, в фильме Поп мы наблюдаем попытку обелить факты коллаборационизма православных попов с немецко-фашистскими захватчиками. Фильм "Орда" - попытка обелить сотрудничество церкви с Ордой и оправдать молебны за здравие ханов.
Какими еще новинками порадуют нас церковники?

Оленька Чукина

Ну например как атеисты уничтожали нашу страну в течении 70 лет. как атеисты в 24 году изгнали огромное число ученых. философов.

Светлана Бородулина

они хотят весь мозг вынести людям!