Drkhair

А почему нет постов поповских в травматологии?

Подвернул ногу. Трое пьяных друзей проводили до травмы.
Вот интересно стало: мента мне предоставили моментально (подозреваю, он на территории и бухал) , тот ответственно опросил, где споткнулся, кто видел, что пил?
А вот если бы я в предсмертном состоянии находился и попа попросил?
Три часа созвона и "На днях забегу? "
Пачиму для православных умирающих дежурного попа в травматологии не положено? Чья преступная халатность?

Светлана Нагорная

Не вы ли ратуете за отстранение церкви еще дальше от государство, чем есть в настоящее время?

Кристина Плечко

потому что глав врачу этого не надо! там где согласовано с глав врачом больницы, имеются даже храмы., если нет храма, то с разрешения врача, может прийти священник

Анна

Да ты гений.

В церкви появится новая услуга