Роман Распопин

как в игре day z сохраниться и выбрать игрока?

зашел в игру первый раз и меня попросили выбрать игрока для продолжении игры. я по нажимал на все кнопки и мне попросили выбрать пол. все сделал, поиграл, вышел. захожу в игру в следующий раз опять просит выбрать игрока! я думал что у меня там все сохранится и я начну с того же места где и остановился но нет: (! но по нажимав на все кнопки он не дает выбор пола и я не могу войти в игру! куда нужно нажать что бы появился выбор пола и как в игре сохранятся?!

Яха Бекмурзиева

Игра сохраняется автоматически. Ты видимо зашел на сервер, который не связан с основным и все сохранения хранит у себя.