Юр
Юрий

музыкант какой группы сказал о Jedward, что "они не самые хорошие певцы, но раз их любят дети, то в эт

дети, то в этом нет ничего плохого"

Ответь на вопрос: музыкант какой группы сказал о Jedward, что "они не самые хорошие певцы, но раз их любят дети, то в этом нет ничего плохого"?

Ольга Синельщикова

Музыканты группы «Queen» — гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тэйлор выразили свои мнения о Jedward. 6 ноября 2009 Тэйлор в эфире «BBC News» отметил, что «Они не самые хорошие певцы. Но я знаю, что их обожают восьмилетние дети… Что плохого в их увлечениях? » («They’re not good singers. But you know… eight-year olds love them… you know there’s nothing wrong with that — it’s entertainment»).
Другой участник Queen, Брайан Мэй, во время шестой недели участие близнецов на конкурсе «X-Factor» сказал им: «В вас действительно что-то есть» («You really do have something»). Позднее он заметил, что «Люди могут их любить или ненавидеть, но в любом случае это хорошо для них» («People love them or hate them, that’s always a good sign»).