Максим Нееми

У меня оперативка 3гб игры просят 2 захожу в игру 50% оперативки ест

игра виснет мне надо все програмы закрывать штоб игра хоть чучуть не виснула. когда закрою все програмы оперативка 42% игра уже не так виснет винду переустановил вирусов нет чо делать и раб стол виснет тоже если програмы не закрыть. цп 100% всьо время
я всьо отключаю не действует все службы антивирус удалил он больше всех ел оперативку. виндовс 7 максемальный процесор ADM athlon 64 x2 dual core processor 4400+ 2.30 GHz
64 розрядный

видеокарта GeForc gtx 550 ti

Екатерина Сизова

3Гб мало, нужно от 4гб

Нтусиk

Видеокарта значит слабовата.

Ирина Олимская

ADM athlon 64 x2 dual core processor 4400+ 2.30 GHz