Наталья Кулакова

Что мне делать, если у меня комп ест много оперативки?

вот такая фигня. Как мне уменьшить расход памяти?

Комп лагает вообще

Объясните Как и где удалять?

Юрий Якушев

В авто загрузке отключи не нужные проги они могут всё жрать

Мария Капусткина

84 процесса! У меня всего тридцать и память в результате вообще свободна.
Поудаляй ненужное.

Г.
Галюсик:) .

скачай установи CCleaner, в нём отключи не нужное из автозагрузки, например скайп, майл агент, Торрент

(этой прогой заодно и почистишь комп, от накопившегося мусора)

Дмитрий Ленивкин

Ты забил комп ненужными программами, вот они и пожирают ресурсы памяти и процессора.
Я бы вообще для простоты переустановил Windows.

Ирина Пинчукова

Скрин на вкладке Процессы давайте. Смотрите на этой вкладке, что ест память. Если это браузер - оно по большому счету нормально, но это вряд ли он: у Вас всего 2 Гб оперативки и браузер не будет занимать больше 90% ее. Скорее всего это какая-то кривая программа типа левых тулбаров, разных агентов и т. п. - отслеживайте, где живет программа, удаляйте ее.