Анна Туралина

Сколько оперативки у вас на компе?

У меня 4 на ноуте. Я каждый деньь пользуюсь офисом и интернетом. В игры не играю. но кажеться что это маловато. Что посаветуете и сколько оперативки у вас?

Кр
Кристина

Для чего тебе "маловато" 4 гб? Ты нихрена не делаешь, у тебя и 20% памяти не загружается. Ламер тупой.

Тигран Кобегкаев

у меня 8 вроде хватает

Олежка Баскаков

Когда кажется - крестись....

Иосиф Дубовской

у меня 4, для игр хватает

Сергей Платонов

6гб.
в игры не играешь нет смысла добавлять и ставить 64 битную систему,

Витя Беляев

в твоём случае при ХР 1 а при 7 2

Владимир Окунев

8 и играю все норм. Скинь систему на ssd диск, быстродействие увеличиться в разы

Иван Иванович

8гб. Правильно вам кажется, когда я сижу долго в инете и открыто много вкладок одновременно, то у меня и мои 8гб заканчиваются. добавлять оперативу никогда не бессмысленно

Andrei Tango

4,так как у меня безлимитный кеш в опере и фаерфоксе то иногда последнего выбивает по исчерпанию памяти. . а так то хватило бы 🙂

Евгений

4 гб
уже не хватает

уже 8 нужно, на большой запас - 16

Tima Edelmann

8 Гигов, но у меня ПК и Винда х64. 4 гига у тебя не используется даже. А тебе мало.
----TreaXin-->> настрой кэш браузеров нормально Лузер.