Алена Полякова

Вы согласны с тем что парни должны быть коротко стрижины или под 0 а остальное это женские стрижки?

Сейчас так много патлатых развелось что противно смотреть не поймешь мальчик это или девочка ведь волосы на голове разумеется это женская прерогатива

всякие эти хипстеры, эмоподобные и просто парни с прическами аля боб или горшок (по типу как у битлз) бесят как девочки бл...

А при чем тут боны гопники и прочие? Просто патлы это женская или пидарская тема

Александр Зайцев

Все зависит от общего вида, и как эту прическу преподнести

Алексей Смирнов

Слушай, нечто, непонятного пола! Каждый сам решает как ему ходить. По твоему всю историю среди мужчин были одни только пидары? Или история делалась только коротко стриженными мужчинами? Блин, 21й век на дворе, а придурков, только что вылезших из пещер, не убывает. Умней побыстрей.

Ладо Гигиташвили

нет, что за дурацкие предрассудки!
кому то идет под ноль, кому то нет!!!

Ольга

стричься под бонов ( скинхедов) . слушать мишу маваши, ходить на турнички, кидать зиги?
по мне так у каждого свой имидж и каждый, как хочет так и стрижётся.

Павел Братышев

Глупо судить о человеке по прическе, так делают недалекие люди

Kuba Mamitov

ну я не говорю чтобы лысый, но короткие волосы. как говориться, у настоящего мужчины всегда должна быть открыта шея

Юля Веденина

Насчет остального говорить не стану, но мне так удобно, дёшево, надежно, практично и гигиенично 🙂 😉

Андрей Evolution

Не согласна, многим парням идут длинные волосы, я не говорю что прям до плеч, а кому то идут короткие стрижки)))

Наталья Барышева

А ты с грузином познакомься и все вопросы про голову отпадут.

Дима

нет)) ) не так мне короткие не идут и вообше это плахая идея!!!! мне так идёт

Андрей Савенков

Нет конечно, что за бред? !
Существует множество мужских стрижек.
Честно, вы такую херню сказали!

Ка
Карина

Мдаа.... длинные волосы у мужчин - это ужасно

Татьяна Решетова

так то мы живем в 21 веке и пора уже привыкнуть что каждый ходит так как хочет, мне например абсолютно не нравятся коротко стриженные парни