Jun

Можно ли заработать на этом?

Все говорят что нельзя зарабатывать большии деньги в русском рэпе. Почему? Я вот видел интервью с Гуфам по MTV у него дома, там там гиганская квартира котрую не каждый сможет позволить, так же и у басты. Так можно ли на русском рэпе заработать хорошии деньги?

Алексей Скоробогатов

В российском шоубизе зарабатывают только те, у кого изначально есть нужные связи и куча денег. Если нет ни связей ни денег - никто не выпустит из "болота", будь ты десять крат талантлив и уникален.

d.
d.alekcey

О мертвых либо хорошо, либо ничего... так что можно хД

Елена Самойлова

пфф, если у тебя нет денег что бы пробиться, то увы и ах.
а если пробьешься, кто знает что придется делать для того, что бы зарабатывать деньги.
возможно как Гуф, придется умереть 😉

Андрей Кравченко

конечно можно... все большие деньги зарабатываются в:
1.Бизнесе
2.Шоубизнесе
3.Спорте
4.Политике
А рэп это явный шоубизнес

Олеся Пак

сделай стартовый капитал дворником (хотя бы) . потом с тобой, вдруг кто-нибудь, да заговорит

Татьяна Жмурина

На школьниках вообще можно неплохо заработать. Петь про всякую муть, например про несчастную любовь или как негры над тобой сексуально надругались, школьники всё равно будут это слушать.

Ал
Алсу

Наш пипл схавает любое дерьмо. Особенно школоло