Ольга Барахова

Можно ли на этом заработать?

Можно ли заработать на русском рэпе? Я видел репортаж по Mtv там показывали квартиру басты и гуфа. На такую квартиру врятли с маленькой зарплатай заработаеш 🙂

Св
Светлана

можно заработать нельзя )))
А если серьёзно, то все великие музыканты, художники, творцы, думают о заработке во вторую, если не в последнюю очередь. Другими словами: деньги для музыки, а не музыка для денег!

Лариса Шило

Почему бы и нет, на концертах они неплохо собирают денег и не только реперы

Денис Москалёв

можно, но только на качественном продукте))